Морской туризм и отдых на яхте

Атлантическое побережье Испании – это настоящий рай для любителей морского и яхтенного туризма. Откройте для себя одну из лучших в Европе зон навигации и водного туризма – Северо-Запад Испании.
Более семисот чистейших пляжей, простирающихся вдоль 1300 км. береговой линии Галисии; великолепная гастрономия, в основе которой – блюда из свежайших морепродуктов, добываемых в этих водах; огромное число островов с девственной природой, входящих в состав Национального Парка Атлантики; великолепные пейзажи и идеальные условия для занятия любым из водных видов спорта: подводного плавания, спортивной рыбалки, виндсёрфинга, парусного спорта и т.д. – всё это ждёт Вас на гостеприимной галисийской земле.
Предлагаем Вам навигационные маршруты любой длительности и сложности в сопровождении опытных шкиперов и на любых видах морских судов: от роскошных яхт и катамаранов, до специализированных судов для спортивной рыбалки и подводного плавания.
Программы наших туров дадут Вам возможность сочетать морские прогулки с интересной культурной и гастрономической программой: посещение винных погребов с дегустацией вин, лучших ресторанов этого региона, а также СПА-центров и термальных источников.

Мы организуем Ваш отдых, согласно Вашим индивидуальным пожеланиям!